ARTSphera.com.ua продажа и покупка произведений искусства картин работ мастеров

Русский Украинский Английский Немецкий Французский
Зарегистрировано: [1975] мастеров, [365] посетителей.
Опубликовано: [32817] работ.

Поиск по:
RSS feed
Последние новости
Музей азиатского искусства Crow демонстрирует современную японскую керамику
Первая персональная выставка новых произведений художника Яна-Оле Шимана в Касмине открылась в Нью-Йорке
Выставка посвящена голове как мотиву в искусстве
МоМА получает большой подарок от работ швейцарских архитекторов Herzog & de Meuron
Выставка отмечает Андреа дель Верроккьо и его самого известного ученика Леонардо
Последние статьи
«Где командовали высшие существа: Генрих Нюссляйн и друзья» открывается в галерее Гвидо В. Баудаха
Новая экспозиция Высокого музея посвящена искусству южных backroads
Выставка в Глиптотеке предлагает скульптурную одиссею 1789-1914 годов
Первая большая ретроспектива американского фотографа Салли Манн отправляется в Хьюстон
Tate Modern открывает крупную выставку работ пионерской художницы Доротеи Таннинг
Neo-Op: выставка Марка Дагли открывается в галерее Дэвида Ричарда
Выставка новых работ американской художницы Кэтрин Бернхардт открывается в Ксавье Хуфкенс
Вид искусства
Живопись(22953)
Другое(3334)
Графика(3261)
Архитектура(1969)
Вышивка(1048)
Скульптура(617)
Дерево(445)
Куклы(302)
Компьютерная графика(281)
Художественное фото(273)
Дизайн интерьера(254)
Церковное искусство(196)
Народное искусство(193)
Бижутерия(119)
Текстиль (батик)(107)
Керамика(105)
Витражи(103)
Аэрография(74)
Ювелирное искусство(66)
Фреска, мозаика(64)
Дизайн одежды(61)
Стекло(57)
Графический дизайн(38)
Декорации(26)
Лоскутная картина(14)
Флордизайн(9)
Пэчворк(4)
Бодиарт(3)
Плакат(2)
Ленд-арт(2)
Театр. костюмы(0)
День рождения
Денис Кирдянов Николаевич
Полезные ссылки
Ежевика - товары для рукоделия
Облако тегов
Система Orphus


Написал новость: Opanasenko

Сиэтл: Музей искусств Сиэтла объявляет о кампании в 150 миллионов долларов, на сегодняшний день объявлено более 125 миллионов до


СИЭТЛ. Музей искусств Сиэтла объявил сегодня о начале публичной фазы кампании SAM Forward за 150 миллионов долларов, в которую входят четыре подарка лидера на общую сумму более 56 миллионов долларов от доноров, которые давно поддерживают музей. На сегодняшний день кампания собрала более 125 миллионов долларов на цели реконструкции и расширения Музея азиатского искусства в Сиэтле, укрепления фондов музея для поддержки и расширения художественных и образовательных программ учреждения, а также инвестирования в смелые проекты, которые будут способствовать укреплению позиций SAM. международный лидер в искусстве.

«Это исторический момент для SAM и нашего сообщества», - говорит Кимерли Роршах, директор и генеральный директор Illsley Ball Nordstrom. «Эта кампания финансирует прекрасно отреставрированный и расширенный Музей азиатского искусства в Сиэтле. Это укрепляет финансовую базу учреждения, дает возможность будущим поколениям делать стратегический выбор и принимать художественные и программные риски. Это происходит в решающий момент, когда Сиэтл развивается и мир становится все более взаимосвязанным. SAM Forward обеспечивает невероятное наследие для всего сообщества Сиэтла и не только ».

Запущенный в 2015 году, SAM Forward предоставляет возможность расширить ключевые программы и проекты, чтобы усилить влияние музея в регионе и охватить более широкую аудиторию на трех своих сайтах, которые в совокупности обслуживают почти миллион посетителей каждый год. Увеличенное пространство Музея азиатского искусства в Сиэтле позволит расширить программы, в которых будут изучаться различные аспекты азиатского искусства и культуры. В Олимпийском парке скульптур инвестиции обеспечат активацию сайта в течение всего года с помощью бесплатных программ для всех. Наконец, усиление институциональной базы будет лежать в основе всего, что делает SAM, включая представление специальных выставок и обмен разнообразной постоянной коллекцией музея.

Винни Страттон, президент попечительского совета SAM, и Чарли Райт, попечитель SAM, являются сопредседателями кампании SAM Forward. «Мы были так воодушевлены, увидев, как многие сторонники активизировали работу по продвижению музея и его миссии по соединению искусства с жизнью», - говорит Страттон. Райт добавляет: «SAM всегда был амбициозным учреждением. Мы давно знаем о насущных потребностях этой кампании, но мы также пользуемся этой возможностью, чтобы подтолкнуть себя на новый путь и добиться еще больших успехов ».

SAM Forward - еще одна из серии успешных кампаний за всю историю учреждения, которые изменили культурную структуру города и региона. За эти годы SAM построил новые здания в самом центре города, создал отмеченный наградами парк скульптур на Пьюджет-Саунд, укрепил и расширил свои коллекции, а также заботился о тысячах произведений искусства и сохранил их. SAM приветствовал миллионы посетителей своих трех сайтов: Музей искусств Сиэтла в центре города, Музей азиатского искусства Сиэтла в парке добровольцев и Олимпийский парк скульптур на набережной в центре города.

SEATTLE ASIAN ART MUSEUM (54 млн. Долларов)
Проект реконструкции и расширения Музея азиатского искусства в Сиэтле занимает здание начала 20-го века и соответствует стандартам 21-го века. Проект сохраняет историческое здание 1933 года и его фасад в стиле ар-деко, улучшает инфраструктуру здания, защищает коллекцию с помощью модернизации климат-контроля и сейсмической системы, улучшает доступ ADA и улучшает соединение музея с парком волонтеров, включая восстановление исторического Олмстеда. спроектированные дорожки в парке. Расширение исторического здания обеспечивает приблизительно 13 900 квадратных футов столь необходимого пространства, освобождая место для новой выставочной галереи, специального учебного пространства и нового центра охраны природы.

ВЫРАЩИВАНИЕ СЭМОВ (60 млн. Долларов)
Более крупный фонд будет поддерживать художественные и образовательные программы на всех трех сайтах SAM и предоставит более широкий доступ для постоянно растущего сообщества региона. На протяжении многих лет SAM создавала значительные художественные стипендии и представляла новаторские выставки, в том числе «Пикассо: шедевры из Национального музея Пикассо» (2010), «Кеинде Уайли: новая республика» (2016) и «Яёи Кусама: Бесконечные зеркала» (2017). Образовательные инициативы SAM служат школьникам, педагогам, семьям и взрослым с помощью практических программ, которые стали национально признанными моделями привлечения новой аудитории. Каждый год SAM обслуживает около 40 000 студентов в рамках музейных программ и предоставляет возможности для профессионального развития более 1700 учителей.



ВВЕРХ

meta.ua Яндекс.Метрика

(c) Дизайн-група "Dolphins"